Организация People in Need Moldova принимает на работу Территориальных ассистентов в Кишиневе, Бельцах, Комрате



Описание деятельности PIN

People in Need (PIN) — это чешская неправительственная организация, которая оказывает гуманитарную помощь в целях развития, одновременно работая над защитой прав человека и демократических свобод. Это одна из крупнейших организаций по оказанию помощи и развитию в посткоммунистической Европе, которая за последние 30 лет управляла проектами в 37 странах. Дополнительную информацию о PIN см. здесь: www.peopleinneed.net.

Начиная с 2009 года PIN дополнил свою работу в Молдове программами развития, формируя видение и практику, которые ставят людей и сообщества в основу нашей работы. На протяжении всего присутствия в стране PIN вносит свой вклад в развитие следующих секторов: устойчивые средства к существованию и окружающая среда, социальная интеграция и защита, надлежащее управление. 

Краткое описание обязанностей

Под руководством Территориального Координатора, ассистент проекта будет посвящать 100% своего времени руководству, координации и обеспечению высококачественной реализации проектной деятельности. Территориальный Ассистент будет следить за координацией со всеми заинтересованными сторонами и бенефициарами, обеспечивать надлежащую реализацию проектной деятельности. ‎ Ассистент будет подчиняться Территориальному Координатору и работать вместе с другими Ассистентами в этом районе тесно сотрудничая со всеми отделами (финансовый, лог/административный/кадровый, безопасность).

Основные обязанности:

  • Поддерживать Территориального Координатора во взаимодействии с заинтересованными сторонами (например, районными муниципалитетами, представителями сообщества и бенефициаров, консультантами и т. д.);
  • Подготавливать, собирать и архивировать документы на местах (например, подписанные формы согласия от бенефициаров) по мере необходимости на протяжении реализации проекта;
  • Поддерживать связь с Территориальным Координатором, всей командой, а также с соответствующими отделами ПИН в других департаментах для содействия реализации программы;
  • Выезжать по югу/ центру /северу Молдовы и регистрировать бенефициаров в примариях или у них дома.

Что мы ищем:

  • Опыт работы с клиентами приветствуется;
  • Сильные навыки координации с доказанной способностью работать в коллективе;
  • Базовые навыки общения на английском языке.

 Дополнительно:

  • Английский: уровень ниже среднего, знаком с терминологией НПО;
  • Румынский/русский: родной язык/уверенное владение (зависит от региона).

Что мы можем предложить?

  • Конкурентоспособная заработная плата, пересматриваемая каждые полгода в зависимости от результатов оценки;
  • 28 дней ежегодного отпуска + 6 дополнительных дней на лечение;
  • Дружелюбная рабочая среда;
  • Многонациональная команда;
  • Инвестиции в ваше профессиональное развитие.

Подача заявки на эту вакансию:

Заинтересованные кандидаты должны представить свой резюме по следующей ссылке: https://apply.workable.com/people-in-need-2/j/798C0C63C2/apply/  и использовать заголовок темы (пожалуйста, укажите местонахождение, в зависимости от случая): Ref: Balti Assistant или Ref: Comrat Assistant или Ref: Center Assistant.

Крайний срок подачи заявки: 17 августа 2022 г., до окончания рабочего дня. Кандидаты будут приглашены на собеседования в порядке очереди. Процесс подачи заявки может быть остановлен раньше, если подходящий кандидат будет определен до истечения срока подачи заявок.

Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование. Запросы по телефону запрещены.

Отправляя свое резюме и другие документы по вышеупомянутой ссылке, кандидат безоговорочно соглашается с тем, что его личные данные, фигурирующие в резюме, и другие документы хранятся и обрабатываются ПИН исключительно с целью анализа пригодности кандидата для должности и сохранения данныхх в наших файлах в течение определённого периода времени в соответствии с Политикой защиты данных PIN. Кандидат может отозвать согласие на хранение данных в любое время, направив уведомление. Просим воздержаться от включения каких-либо специальных персональных данных, обработка которых в соответствии с применимым законодательством требует явного письменного согласия.

2022 new PIN logo for Civic md