АО "Pharos" объявляет конкурс ценовых оферт на услуги тренера для школьных советов.



В рамках проекта «Молодёжь против коррупции», НПО "Pharos" объявляет приём ценовых оферт на оказание услуг по проведению тренингов для представителей школьных советов Чадыр-Лунгского и Тараклийского районов.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с более подробной информцией, перейдя по ссылке: https://docs.google.com/document/d/15F6IPG9vkofWI7ilWQ5JgMSgDwJEGF_E/edit?usp=sharing&ouid=107888796836333016197&rtpof=true&sd=true 

Крайний срок подачи документов - 10.02.2023, в 24:00. Документы, представленные после крайнего срока, рассматриваться не будут.

Проект «Укрепление законности и механизмов борьбы с коррупцией в Республике Молдова» финансируется совместно Европейским Союзом и Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития Германии (BMZ) и реализуется Немецким обществом международного сотрудничества ( ГИЗ). Партнерами проекта в Южном регионе развития являются «Pro-Europa» и «REDI», которые реализуют проект «Сотрудничество в привлечении гражданского общества к строительству антикоррупционной инфраструктуры в Южном регионе Республики Молдова». ".

«Фарос» является бенефициаром Программы местных грантов Европейского Союза и Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии (BMZ) и реализует проект «Молодежь против коррупции».

@GIZMoldova, @Европейский Союз в Республике Молдова.

Articol adaugat de: Pharos NGO