Примите участие в проекте “ДВОР 3.0” и внесите свой вклад в изменение двора вашего дома



Screenshot

Примите участие в преобразовании своего сообщества с помощью проекта DVOR - инновационного проекта, который выходит в свет в третий раз и приглашает вас стать частью этого уникального опыта взаимодействия с сообществом.

О проекте DVOR:

DVOR - это проект, инициированный ОO “LAOLALTĂ” в партнерстве с USAID Moldova, целью которого является преобразование дворов жилых домов в Кишиневе в более ухоженные и функциональные пространства. Благодаря этому проекту жители становятся действующими лицами перемен в своих собственных сообществах и закладывают основы для создания более привлекательного и дружелюбного города.

 

Мы рады объявить об открытии конкурса на участие в DVOR 3.0, как следующий этап этого успешного проекта. В рамках данного конкурса мы приглашаем жителей Кишинева, проживающих в многоквартирных домах, выразить свое желание внести свой вклад в преобразование городских дворов-кварталов.

Важные детали:

  • Кто может участвовать: в конкурсе могут принять участие лица, проживающие в многоквартирных домах в муниципии Кишинев. Мы ищем людей, которые мотивированы и готовы изменить жизнь своего района к лучшему.

 

  • Отбор участников: из всех полученных заявок мы выберем 20 участников, представляющих 5 районов Кишинева. Эти участники получат возможность реализовать свои идеи и внести вклад в благоустройство дворов своих кварталов.

 

  • Период подачи заявок: конкурс открыт со 6 ноября по 20 ноября 2023 года. Мы рекомендуем вам подать заявку до 20 ноября, чтобы не пропустить шанс принять участие в этом уникальном проекте.

 

DVOR уже оказал значительное влияние на сообщество в Кишиневе в ходе предыдущих раундов, продемонстрировав, что когда люди берут инициативу в свои руки, они могут изменить ситуацию. Участвуя в DVOR 3.0, мы предлагаем вам возможность стать активным гражданином и внести свой вклад в развитие вашего сообщества.

Гражданская активность не только приводит к ощутимым изменениям в обществе, но и способствует укреплению связей между соседями, солидарности и ответственности по отношению к окружающей среде, а также формирует дух сообщества.

 

Как подать заявку:

Чтобы подать заявку, заполните форму: https://forms.office.com/e/650FPK14g9e

Мы с нетерпением ждем ваших заявок и будем работать вместе, чтобы сделать Кишинев лучшим городом для всех его жителей!

Контактная информация: email: dvor@laolalta.md