Примите участие в фотоконкурсе "Скажите, что вы из ДВОРа, не говоря, что вы из ДВОРа"



MOL013

ОО “Laolaltă” приглашает вас принять участие в фотоконкурсе, который вдохновит открыть и поделиться красотой дворов кишиневских кварталов. Под лозунгом Скажи, что ты из ДВОРа, не говоря, что ты из ДВОРа, этот конкурс предоставляет уникальную возможность привлечь внимание к своему сообществу и выиграть призы.

Как принять участие:

  • Запечатлейте момент: попробуйте запечатлеть на фото суть двора вашего квартала. Цветущий сад, играющие дети или тихий закат - любой момент, делающий ваш двор особенным, заслуживает того, чтобы быть запечатленным на фото.
  • Опишите историю: фотография сама по себе говорит больше, если она сопровождается кратким описанием. Поделитесь с нами тем, что делает вашу фотографию особенной, какие эмоции или воспоминания она вызывает.
  • Заполните форму:https://forms.gle/a3Y5ms5TZBQnmZmU8
    и загрузите свою фотографию, добавив описание в соответствующее поле.

Период проведения:

Конкурс проводится со 6 ноября – 27 ноября 2023 года. У вас есть достаточно времени, чтобы подготовить и отправить свою фотографию и получить шанс выиграть опыт и призы.

Призы:

В качестве вознаграждения за ваше творчество и усилия мы предлагаем 1 ваучер книжного магазина на сумму 500 леев для двух победителей, а также подарочные книги, предлагаемые книжным магазином «Cărturești» участникам конкурса. Таким образом, помимо возможности проявить свой художественный талант, у вас также есть шанс выиграть приз.

Фото на благое дело:

Фотографии, присланные на конкурс, не останутся в вашем ящике. В дальнейшем они будут использованы в наших рекламных кампаниях, чтобы подчеркнуть красоту и разнообразие кишиневских кварталов. Есть даже вероятность того, что лучшие фотографии станут частью будущей выставки, на которой будет представлен ваш вклад в развитие общества.

Мы с нетерпением ждем замечательные истории, которые вы откроете через свои фотографии. Давайте вместе сделаем Кишинев более красивым городом с большим количеством воспоминаний!

О проекте DVOR:

DVOR - это инновационный проект, реализован общественной организацией «Laolalta» при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID), который поощряет сообщество активно участвовать в решении проблем во дворах жилых кварталов Кишинева. Наша цель - превратить дворы кварталов в более красивые и функциональные пространства, где люди чувствуют гордость и связь.