People in Need Moldova объявляет набор Региональных Ассистентов в Бельцах, Комрате



Описание:

Организация

People in Need

Название позиции         

Региональный Ассистент

Место работы

Офис Бельцы/Комрат

Срок подачи

31 мая 2022

Языки

Русский, Румынский – преимущество

Тип контракта

Трудовой договор

Продолжительность

Определенный период

 

Краткое описание организации

People in Need (PIN) — это чешская неправительственная организация, которая оказывает гуманитарную помощь в целях развития, одновременно работая над защитой прав человека и демократических свобод. Это одна из крупнейших организаций по оказанию помощи и развитию в посткоммунистической Европе, которая за последние 30 лет управляла проектами в 37 странах. Дополнительную информацию о PIN см. здесь: www.peopleinneed.net.

Начиная с 2009 года PIN дополнил свою работу в Молдове программами развития, формируя видение и практику, которые ставят людей и сообщества в основу нашей работы. На протяжении всего присутствия в стране PIN вносит свой вклад в развитие следующих секторов: устойчивые средства к существованию и окружающая среда, социальная интеграция и защита, надлежащее управление.

Обзор позиции

Краткая презентация проекта

Региональный Ассистент будет работать в офисе PIN в Бельцах/Комрате и будет находиться под руководством и в подчинении у региональных координаторов. Ассистент будет работать в команде, оказывающей денежную поддержку семьям беженцев и уязвимым семьям на севере/юге Молдовы. Данная должность предполагает полный рабочий день (5 дней в неделю, 8 часовой день). В связи с обязанностью ассистента передвигаться по территории, ассистент должен располагать необходимым временем для выполнения своих непосредственных обязанностей.

Место работы

Ассистент Северного Региона – офис в Бэлць, с выездами в другие регионы/места (Бричень, Дондушень, Единец, Фэлешть, Глодень, Ниспорень, Ришкань, Сынжерей, Унгень).

Ассистент Южного Региона – офис в Комрате и прилегающие районы с выездом в другие регионы/местности (Кагул, Кантемир, Тараклия, Бесарабяска и Вулканешты).

Основные обязанности

  • Оказывать помощь в выявлении, регистрации и проверке принимающих домохозяйств Молдовы, имеющих право на получение денежной поддержки, используя систему регистрации PIN и процессы в целевых районах;
  • Использовать планшеты и телефоны для регистрации бенефициаров;
  • Распространять информационные материалы среди бенефициаров в целевых районах;
  • Путешествовать по Южной /Севeрной Молдове и регистрировать бенефициаров в Примариях или по месту жительства;
  • Отвечать на звонки и вопросы бенефициаров и Примарии относительно проекта и его реализации;
  • Следить за зарегистрированными бенефициарами;
  • Осуществлять мониторинг и оценку в целевых районах;
  • Сбор отзывов и предоставление их координатору;
  • Выполнять другие обязанности по поручению координатора.

Требования:

  • Быть готовым работать полный рабочий день (8 часов в день);
  • Быть готовым к работе в течение как минимум шести месяцев;
  • Иметь возможность и способность перемещаться по нужным районам Молдовы;
  • Высокая организованность, ориентация на результат, ответственность и надежность;
  • Способность работать в стрессовой обстановке;
  • Свободное владение русским языком;
  • Умение говорить на румынском языке является преимуществом;
  • Умение пользоваться планшетом и смартфоном;
  • Компьютерная грамотность – MS Office и MS Outlook.

Инструкции:

Заинтересованные кандидаты должны отправить резюме по следующему адресу: https://apply.workable.com/people-in-need-2/j/F9C8B1298C/apply/ или dorina.culighina-badan@peopleinneed.net и использовать заголовок темы (пожалуйста, укажите местоположение, в зависимости от случая): Ref: CFA Balti или Ref: CFA Comrat.

Крайний срок подачи заявки: 31 мая 2022 года. Кандидаты будут приглашены на собеседования. Процесс подачи заявок может быть остановлен раньше, если подходящий кандидат будет найден до истечения срока подачи заявок.

Только кандидаты, включенные в короткий список, будут приглашены на собеседование. Телефонные звонки не допускаются. 

Отправляя свое резюме и другие документы по вышеуказанной ссылке, кандидат косвенно соглашается на то, чтобы его личные данные, указанные в резюме и других документах, хранились и обрабатывались PIN исключительно с целью анализа соответствия кандидата занимаемой должности, а также на хранение таких данных в наших файлах в течение разумного периода времени в соответствии с Политикой защиты данных PIN. Кандидат может отозвать такое согласие в любое время, направив соответствующее уведомление. Просьба воздержаться от включения любых специальных персональных данных, обработка которых, согласно действующему законодательству, требует прямого письменного согласия субъекта таких данных.

Logo PIN pentru Civic md