АО Ассоциация женщин села Копчак «Надежда» объявляет о проведении конкурса ценовых оферт (тендер) по на оказание работ по Строительству бюветов (станций очистки воды) в с.Копчак



Introduceti descrierea imaginii          Общественная Ассоциация женщин села Копчак «Надежда» является бенефициаром местных грантов Европейского Союза и реализует проект «Расширение возможностей жителей с.Копчак путём обеспечения доступа к питьевой воде и зеленым парковым зонам» в с.Копчак.

         Программа местных грантов запущена на основе единой базы поддержки ЕС, предоставленной Республике Молдова (2017-2020) в рамках Европейского Инструмента Соседства посредством проекта "Расширение прав и возможностей граждан Республики Молдова" (2019-2021), финансируемого Европейским Союзом и внедряемого Агентством международного сотрудничества Германии (GIZ). Партнером проекта для Южного региона является Общественное Объединение Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате.

         В рамках проекта   Общественная Ассоциация женщин села Копчак «Надежда» запрашивает коммерческие предложения (оферты) на оказание работ по Строительству бюветов (станций очистки воды) в с.Копчак Чадыр-Лунгского района согласно условиям Технического задания. Дополнительную информацию об условиях конкурса можно запросить по адресу nadejda-copceac@mail.ru  или по телефону 079592059.

Критерии оценки:

  1. Юридическое лицо, зарегистрированное на территории Республики Молдова.
  2. Соответствие оферты согласно Техническим характеристикам и Приглашению к участию.
  3. Условия и сроки гарантии.
  4. Конкурентная цена.
  5. Срок исполнения.

Помимо оферты необходимо предоставить перечень документов, указанных в Приглашении к участию. Предложения с запечатанными конвертами должны быть поданы по адресу: р-н Чадыр-Лунга, с.Копчак, ул. Ленина 122. Крайний срок подачи предложений: 19 октября 2020 г. до 10:00ч. Полученные оферты с опозданием будут отклонены.

Полученные предложения будут вскрыты и оценены внутренней оценочной комиссией 19.10.2020 г. в 11:30ч.

Работы по Строительству бюветов (станций очистки воды) в с.Копчак Чадыр-Лунгского р-на по проекту «Расширение возможностей жителей с.Копчак путём обеспечения доступа к питьевой воде и зеленым парковым зонам» в селе Копчак должны осуществляться в соответствии с проектно-сметной документацией, а также с действующими техническими нормами, стандартами и предписаниями.  Длительность выполнения работ по договору составляет до 30.03.2021г. Работы должны быть окончены 70% работ до 30 ноября  2020г., 30% работ до 30.03.2021г. Оплата производится на расчетный счет Контрактанта (Генерального подрядчика)  после предоставления налоговых накладных и актов выполненных работ, подписанные бенефициаром, подрядчиком и технадзором.

Проект по Строительству бюветов (станций очистки воды) в с.Копчак Чадыр-Лунгского р-на по проекту «Расширение возможностей жителей с.Копчак путём обеспечения доступа к питьевой воде и зеленым парковым зонам» освобождён от ставки НДС.

Нижеперечисленные документы можно скачать на сайте примэрии с.Копчак www.copceac.md

  1. Приглашение к участию.
  2. Технические задания по строительству бювета, расположенный в Чадыр-Лунгском районе с.Копчак, ул.Победы
  3. Технические задания по строительству бювета, расположенный в Чадыр-Лунгском районе с.Копчак, ул.Котовского
  4. Техническое задание на благоустройство бювета, расположенный в Чадыр-Лунгском р-не с.Копчак по ул.Победа
  5. Перечень Формуляров для заполнения офертантами
  6. Письмо освобождение от НДС

Articol adaugat de: Asociația femeilor din Copceac Nadejda