Как Увлечение Превратить В Масштабный Бизнес? Встреча С Основательницей “Черноморки” И “Козьего Двора” Ольгой Копыловой



Как Увлечение Превратить В Масштабный Бизнес? Встреча С Основательницей “Черноморки” И “Козьего Двора” Ольгой Копыловой

Каково это – развивать международный бизнес, когда у вас в начале есть только сильное желание и большая страсть? Узнайте историю успеха основательницы Ольги Копыловой из первых уст, о том, как начать бизнес с ограниченными ресурсами и как его затем расширять в другие страны.

Мероприятие состоится 25 мая в Orange Digital Center, начало в 18:30.

Купи билет здесь: https://bit.ly/SG_Olga_Kopylova

Компания Черноморка, основанная Ольгой Копыловой, начала свою деятельность в 2013 году в Киеве и на данный момент поставляет рыбу и морепродукты ресторанам и крупным рынкам, имеет собственное рыболовное место в Одессе и развивает сеть заведений типа “ресторан и магазин”. В настоящее время проекты Черноморки можно посетить в Украине, Молдове и Польше. В ближайшем будущем они будут доступны также в Словакии, Великобритании, Болгарии, Румынии и Израиле.

Мероприятие будет модерировать Сергей Мырза, архитектор и владелец архитектурной студии LH47ARCH, который в короткий срок с момента ее основания смог зарекомендовать себя на местном рынке как один из самых востребованных профессионалов в своей области. За последние три года LH47 ARCH сотрудничала с такими известными компаниями, как JYSK, Linella, Local, Bonus, Simplex, Orange или McDonald’s.

Место проведения мероприятия: Orange Digital Center, улица Ион Крянгэ 1, Кишинев.

Повестка дня мероприятия:

18:30-19:00 Нетворкинг

19-00-20:30 Личное общение с Ольгой

20:30-21:30 Нетворкинг

Закуски и напитки во время нетворкинга включены в стоимость билета.

Купи билет здесь: https://bit.ly/SG_Olga_Kopylova

Startup Grind Chisinau – это местный филиал глобального сообщества Startup Grind, запущенный в Молдове в 2016 году и организованный до сегодняшнего дня организацией Dreamups – акселератор инновационных проектов и стартапов.

В масштабах мирового сообщества, Startup Grind признан одним из крупнейших стартап сообществ в мире, обучающим, вдохновляющим и связывающим свыше 215 000 основателей из более чем 200 городов через мероприятия, медиа и партнерства с организациями, такими как Google для предпринимателей.

До сегодняшнего дня Startup Grind помог миллионам предпринимателей найти подходящих наставников, связаться с различными партнерами, нанять сотрудников, получить финансирование и привлечь новых пользователей.

Aкселератор инновационных проектов и стартапов – Dreamups поддерживается проектом Future Technology Activity, финансируемым USAID, Sweden & UKaid.