Startup Grind Кишинев. Новое мероприятие для стартап-сообщества в Республике Молдова



От Парижа до Москвы и Кишинева! Новое мероприятие powered by Startup Grind Chisinau! 28 октября ты встретишся с Адриеном Хенни, соучредителем и главным редактором East-West Digital News. Адриен регулярно публикует статьи в отраслевых публикациях и выступает с докладами в университетах и ​​на конференциях Западной и Восточной Европы, Азии и Америки.

Адриен Хенни – главный редактор East-West Digital News, международного агентства новостей и исследований, посвященного рынкам технологий Восточной Европы (Россия: www.ewdn.com, Украина: www.uadn.net). Имея почти 20-летний опыт работы в сфере стартапов и инвестиций во Франции и Восточной Европе, он консультирует различные стартапы, фонды и другие организации.

Во время мероприятия ты узнаешь, как восточноевропейские стартапы и предприниматели воспринимаются в западной части мира. С какими проблемами сталкиваются предприниматели, пытаясь выйти с местного рынка на рынок другого уровня? Адриен расскажет о своем опыте и как с его точки зрения взаимодействовать с предпринимателями из Франции, России и Республики Молдова.

Startup Grind – это глобальное сообщество предпринимателей всего мира.

Startup Grind обучает, вдохновляет и объединяет 2 000 000 предпринимателей из 600 городов в 125 странах мира.

В Молдове Startup Grind существует с 2016 года. За это время были организованы более 40 мероприятий с участием предпринимателей, основателей, инвесторов со всего мира.

Программа

# 18:30 – Нетворкинг;

# 19:00 – Обсуждение с Адриен Хенни;

# 20:00 – Q&A.

Время: 18:30, 28 октября 2021
Место будет объявлено позже.
Зарегистрировайся здесь: https://bit.ly/3aglpj3

Startup Grind организован Dreamups, генеральный партнер Orange Systems.

Количество мест на мероприятии ограничено в связи с пандемией COVID-19, поэтому бронируйте билеты на мероприятие заранее!