Запрос ценовых оферт на закупку и поставку посадочного материала



Общая информация:

Общественная организация Юридическая клиника Комрат  в период сентябрь 2020 – август 2021 реализует Проект «Развитие гражданской активности сельских жителей в АТО Гагаузия», в рамках программы малых грантов «Расширение прав и возможностей граждан Республики Молдова», финансируемая Европейским Союзом и внедряемая Германским агентством по Международному сотрудничеству (GIZ).

Цель конкурса:

Выявление наиболее подходящей организации для приобретения посадочного материала: рябина дуболистная, липа, клён остролистный, гибискус, осина, ясень, клён полевой, орех грецкий, дуб красный, ива, туя смаранд, ель голубая, розы, туя шаровидная)  для села Казаклия.

Технические характеристики закупки прилагаются к настоящему объявлению.

Место доставки посадочного материала - село Казаклия.

Затраты на поставку посадочного материала должны будут быть произведены за счёт поставщика.

Коммерческое предложение можно выслать: 
- по адресу электронной почты: clinicacomrat@mail.ru
- либо принести лично в офис Юридической клиники Комрат - РМ , АТО Гагаузия, мун. Комрат, ул. Победы 46, оф. 50.
Крайний срок подачи оферт 31 марта 2021, 17.00 включительно.

На основании Постановления Правительства №. 246 от 08.04.2010 г. поставки, необходимые для реализации проекта облагаются НДС по ставке 0%. Оферты, поданные с опозданием указанного срока, не будут рассмотрены. С итогами конкурса ценовых оферт все участники будут оповещены.

Контакт на закупку и поставку посадочных материалов будет заключён не позднее 5 рабочих дней со дня объявления результатов конкурса.

АО Юридическая клиника Комрат является бенефициаром Программы местных грантов Европейского Союза и реализует проект «Развитие гражданской активности сельских жителей в АТО Гагаузия»  в регионе АТО Гагаузия

Программа местных грантов запускается на основе Единого механизма поддержки ЕС, предоставленного Республике Молдова (2017-2020 гг.) в рамках Европейского инструмента соседства, и внедряется в рамках проекта «Расширение прав и возможностей граждан в Республике Молдова» (2019-2021 гг.), который финансируется Европейским Союзом и реализуется Германским Агенством по Международному Сотрудничеству (GIZ). Региональными партнерами проекта по повышению вовлеченности граждан в регионе АТО Гагаузия является ОО Европейский Центр «Pro-Europa» в Комрате и Национальный Центр Поддержки и Информирования НПО в Молдове CONTACT.

Всю дополнительную информацию о данном конкурсе (описание лотов и техническое задание) можно найти по ссылке 

https://www.facebook.com/clinicacomrat/posts/996517230881206

Articol adaugat de: Юридическая клиника Комрат