LAOLALTĂ организует тренинг “Энергоэффективность в жилом секторе”



LAOLALTĂ организует тренинг “Энергоэффективность в жилом секторе”

ОО “LAOLALTĂ” совместно с Агентством по энергоэффективности приглашает вас на тренинг “Энергоэффективность в жилом секторе”. Это возможность, открытая для всех жителей Кишинева и других городов, внести свой вклад в создание более устойчивой окружающей среды и узнать практические стратегии эффективного управления энергоресурсами.

Как вы можете принять участие? 

📅 Сессия на русском языке:
23 декабря, начало в 15:00
Место проведения: Общественный центр 151 (г. Кишинев, улица 31 августа 1989 г., 151) 

Мероприятие будет проходить в гибридном формате, предлагая возможность участия как в оффлайн, так и в онлайн режиме. Зарегистрироваться можно на сайте: https://forms.gle/ss6aJsoUjpwe8gT16 

На тренинге будут рассмотрены эффективные стратегии управления энергоресурсами в жилом секторе, представлены практические меры и примеры по снижению энергопотребления. Мы вместе познакомимся с современными технологиями и системами для модернизации жилых домов. Эта инициатива является важным шагом на пути к устойчивому развитию и ответственности, помогая нам внедрять более энергоэффективные методы.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Мероприятие проведено общественной организацией “LAOLALTA” при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).