Экологическая акция: Цвети и дыши и моя Молдова



Ассоциация защиты и восстановления экологического баланса

«POMUL VIEŢII»

Экологическая акция: Цвети и дыши и моя Молдова

3 ноября 2012 года, в субботу, в 10.00, в с. Моловата Ноуэ будет произведена посадка деревьев в рамках экологического проекта «Цвети и дыши и моя Молдова» Ассоциации защиты и восстановления экологического баланса «POMUL VIEŢII». Эта акция – одно из мероприятий в рамках проекта по озеленению территории по всей Республики Молдова. Мероприятие предназначено для озеленения живописного места на берегу Днестра, база отдыха «Дом Рыбака».

Практика посадки деревьев показала, что за маленькими саженцами нужен уход первые 2-3 года. Исходя из этого, места посадки нужно тщательно выбирать. Администрация базы отдыха «Дом Рыбака» обязуется ухаживать за посаженными деревьями: поливать, чистить, ограждать и т.д.

Ассоциация «POMUL VIEŢII» осуществила 25 экологических проектов по озеленению и благоустройству территории по всей Молдове. Благодаря энтузиазму «POMUL VIEŢII», в акциях принимали участие различные представители общественных и государственных структур, представители местных властей, студенты и т.д.

Партнеры проекта: Ассоциация «Speranţă şi Sănătate»,база отдыха «Дом Рыбака», Государственный Институт Энерго Проект, SRL Био Кантри, Омбудсмен РМ – Аурелия Григориу, волонтеры – Общественная Организация Европа без Границ, Примэрия с. Моловата Ноуэ.

Участники: бизнесмены, люди искусства, представители местных властей, душевно больные люди, волонтеры, студенты, и др.

 

Контактный телефон: 067388991, Валерий